В Раде заявили о хронической усталости Зеленского

Фото:
РИА Новости
Комментарии
1
Президент Украины Владимир Зеленский становится жестче, у него хроническая усталость, заявил глава фракции правящей партии «Слуга народа» Давид Арахамия в интервью изданию «Страна.ua».
«Он (Зеленский. — RNS) становится жестче. У него хроническая усталость. Я просто надеюсь, что он не разочаруется в своей команде», — сказал Арахамия.
Ранее, в октябре 2019 года, на тот момент глава офиса украинского лидера Андрей Богдан в интервью «Украинской правде» заявил, что Зеленский устал.
«Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает», — говорил Богдан.
Он рассказал, что призывает украинского лидера не читать посты и комментарии в Facebook, в интернете, поскольку там содержится искаженная информация.
Читать ещё •••
Видео дня. Интимная связь учителя с учеником надела шума в Астрахани
- Назад СМИ: ВВС США закрыли одну из основных программ разработки гиперзвукового оружия
- Вперёд Нетаньяху провоцирует слухи о «вмешательстве России»
Также интересно:
Комментарии отключены