Следовавший по маршруту Ереван — Москва Boeing 737 совершил экстренную посадку в Тбилиси
Фото:
Wikimedia Commons
Комментарии
Самолет Boeing 737 авиакомпании «Армения», следовавший по маршруту Ереван — Москва, из-за проблем, возникших с электрическими приборами, совершил экстренную посадку в аэропорту Тбилиси. Как в воскресенье сообщили в пресс-службе Комитета гражданской авиации Армении, в результате произошедшего пассажиры и члены экипажа не пострадали.
«Boeing 737 авиакомпании «Армения» следовал из Еревана в Москву, однако был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Тбилиси из-за возникших с электрическими приборами проблем. В результате посадки никто из 118 пассажиров и членов экипажа не пострадал», — отметили в ведомстве.
Как уточнили в пресс-службе Комитета гражданской авиации, авиакомпания прилагает все усилия для решения технических проблем. Также обсуждается возможность предоставления пассажирам запасного борта.
Читать ещё •••
- Назад Фестиваль «PRO лето» на проспекте Сахарова посетили 20 тысяч человек
- Вперёд Прокуратура Оренбурга проконтролирует проверку обстоятельств гибели животных в приюте
Также интересно:
Комментарии отключены