Лукашенко пожаловался Путину на нехватку снега

Фото:
РИА Новости
Комментарии
3
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи шутя пожаловался на отсутствие снега в его резиденции.
«И везет же вам! И снега море, и зима. У нас там, где я живу, почти не осталось снега. Вот тут, пониже, рядом (в резиденции в Сочи)», — со смехом сказал Лукашенко, передает РИА «Новости».
Путин в ответ показал на одну из гор и отметил, что снега «там еще больше».
«Да, я знаю, там и снег идет», — согласился Лукашенко.
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в пятницу встретились в Сочи для обсуждения сотрудничества между двумя странами, в том числе интеграционных процессов.
Встреча проходит на фоне сложностей в нефтегазовом вопросе и визита в Белоруссию госсекретаря США Майка Помпео. Глава Белоруссии даже усмотрел в реакции России на переговоры с американским политиком некий поднявшийся «скандал». В Кремле же, комментируя визит Помпео, констатировали, что рассматривают его как абсолютно суверенное право партнеров и реализацию суверенных отношений.
Читать ещё •••
Видео дня. iPhone опасен: излучение превышает норму в 2 раза
- Назад Бывший тренер «Реала» вступился за Бэйла
- Вперёд МИД оценил ситуацию с проверками российских журналистов в странах ЕС
Также интересно:
Комментарии отключены